Дистанционное обучение

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Курской области

Скачать рекомендации

Образовательные порталы

В настоящее время в сети Интернет функционируют различные образовательные порталы, которые любой учитель может использовать в своей работе, в том числе для организации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Порталы содержат информацию, представленную в виде текстов, интерактивных учебников, виртуальных лабораторий, видеофильмов и др., по разным предметам, классам.

Перечень сайтов

Скачать положение

Приказ № 42 от 03 апреля 2020 г.

О переходе на обучение с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Скачать приказ

Инструктивно-методическое письмо по организации образовательного процесса в образовательных организациях Курской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях отмены очных занятий по причине карантина в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Ознакомиться

Ознакомиться на сайте КИРО 46

Комитет образования и науки Курской области

РАСПИСАНИЕ   «ЗВОНКОВ»