Расписание занятий

Расписание уроков в МБОУ «Густомойская СОШ» на 1 сентября 2020 г.

Утверждено приказом директора по школе
от 31 августа 2020 г. № 108
Расписание уроков в МБОУ «Густомойская    СОШ» на 1 сентября 2020 года Директор школы: _________ О.П.Куликова
1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
понедельник 1 Лит. чтение Рус. яз Физкультура Рус. яз Математика Русский язык Биология Алгебра География Англ. яз
2 Рус. яз Англ. яз Математика Физкультура Русский язык Биология Русский язык География Алгебра Математика
3 Дин. п./Физ. Лит. чтение Лит. чтение Математика    ИЗО Математика Алгебра Русский язык Биология География
4 Математика Физкультура Рус. яз Лит. чтение Литература Литература География Англ. яз Русский язык Биология
5 Окр. мир Технология Технология Англ. яз Музыка Литература Информатика Физкультура Литература
6 Физкультура Обществознан Англ. яз Биология Литература Инд. Проект
7 Музыка Физкультура Англ. яз
вторник 1 Окр. мир Рус. яз Рус. яз Рус. яз Математика Русский язык Англ. яз Литература Физкультура Физика
2 Род.яз/Род.лит Физкультура Математика Окр. мир Англ. яз Математика Геометрия Физика Русский язык Русский язык
3 Дин. п./ИЗО Англ. яз Лит. чтение Математика Русский язык Физкультура Русский язык Геометрия Род. рус. лит. Физика
4 Математика Математика Англ. яз Музыка География История Физика Физика Геометрия Физкультура
5 Окр. мир Физкультура ОРКСЭ Технология Технология Обществознан Род. рус. лит. Нем. яз Астрономия
6 Технология Технология Физкультура Англ. яз ОБЖ Математика
7 Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час
среда 1 Лит. чтение Рус. яз Рус. яз Рус. яз Математика Физкультура Русский язык Обществознан Биология Литература
2 Рус. яз Математика Физкультура Англ. яз История Математика Алгебра Русский язык Литература Биология
3 Дин. п./Физ. ИЗО Математика Математика Русский язык Русский язык    ИЗО Биология Алгебра История
4 Математика Лит. чтение Окр. мир Физкультура Биология Род. рус. яз. История Алгебра Физика Англ. яз
5 Технология Музыка Род.яз/Род.лит Лит. чтение ОДНКНР Англ. яз Литература Физкультура История Математика
6 Литература Литература Биология История Информатика Физкультура
7 Музыка Англ. яз Обществознан
четверг 1 Лит. чтение Рус. яз Лит. чтение Окр. мир Физкультура Русский язык Алгебра Химия Русский язык Русский язык
2 Рус. яз Математика Рус. яз Англ. яз Русский язык Математика Русский язык Физкультура Химия Род. рус. яз.
3 Дин. п./Музыка Род.яз/Род.лит Окр. мир ИЗО Математика Физкультура Англ. яз Алгебра География Химия
4 Математика Физкультура ИЗО Рус. яз Литература Англ. яз География Химия Алгебра ОБЖ
5 Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Англ. яз География Физкультура Литература Химия Математика
6 Музыка Род. рус. лит. Физика География Литература Химия
7 Технология Технология Физкультура
пятница 1 Лит. чтение Рус. яз Рус. яз Физкультура Русский язык Русский язык Геометрия История Англ. яз Литература
2 Рус. яз Лит. чтение Математика Математика Математика Математика Физкультура Род. рус. яз. Род. рус. яз. Обществознан
3 Дин. п./Физ. Математика Англ. яз Рус. яз Род. яз./Род. лит.    ИЗО Род. рус. яз. Геометрия Обществознан Математика
4 Окр. мир Технология Музыка Род.яз/Род.лит Физкультура Литература История Нем. яз Геометрия Англ. яз
5 История Англ. яз Род. рус. лит.    ИЗО Физкультура Информатика
6 История Информатика ОБЖ Физика История
7 История
21 23 23 23 29 30 32 33 33 32
Ознакомиться

Расписание уроков в МБОУ «Густомойская СОШ» на 9 ноября 2020 г.

Утверждено приказом директора по школе
от 31 августа 2020 г. № 108
Расписание уроков в МБОУ «Густомойская    СОШ» на 9 ноября 2020 года Директор школы: _________ О.П.Куликова
1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
понедельник 1 Лит. чтение Рус. яз Физкультура Рус. яз Математика Русский язык Биология Алгебра География Англ. яз
2 Рус. яз Англ. яз Математика Физкультура Русский язык Биология Русский язык География Алгебра Математика
3 Дин. п./Физ. Лит. чтение Лит. чтение Математика    ИЗО Математика Алгебра Русский язык Биология География
4 Математика Физкультура Рус. яз Лит. чтение Литература Литература География Англ. яз Русский язык Биология
5 Окр. мир Технология Технология Англ. яз Музыка Литература Информатика Физкультура Литература
6 Физкультура Обществознан Англ. яз Биология Литература Инд. Проект
7 Музыка Физкультура Англ. яз
вторник 1 Окр. мир Рус. яз Рус. яз Рус. яз Математика Русский язык Англ. яз Литература Физкультура Физика
2 Род.яз/Род.лит Физкультура Математика Окр. мир Англ. яз Математика Геометрия Физика Русский язык Русский язык
3 Дин. п./ИЗО Англ. яз Лит. чтение Математика Русский язык Физкультура Русский язык Геометрия Род. рус. лит. Физика
4 Математика Математика Англ. яз Музыка География История Физика Физика Геометрия Физкультура
5 Окр. мир Физкультура ОРКСЭ Технология Технология Обществознан Род. рус. лит. Нем. яз Астрономия
6 Технология Технология Физкультура Англ. яз ОБЖ Математика
7 Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час
среда 1 Лит. чтение Рус. яз Рус. яз Рус. яз Математика Физкультура Русский язык Обществознан Биология Литература
2 Рус. яз Математика Физкультура Англ. яз История Математика Алгебра Русский язык Литература Биология
3 Дин. п./Физ. ИЗО Математика Математика Русский язык Русский язык    ИЗО Биология Алгебра История
4 Математика Лит. чтение Окр. мир Физкультура Биология Род. рус. яз. История Алгебра Физика Англ. яз
5 Технология Музыка Род.яз/Род.лит Лит. чтение ОДНКНР Англ. яз Литература Физкультура История Математика
6 Литература Литература Биология История Информатика Физкультура
7 Музыка Англ. яз Обществознан
четверг 1 Лит. чтение Рус. яз Лит. чтение Окр. мир Физкультура Русский язык Алгебра Химия Русский язык Русский язык
2 Рус. яз Математика Рус. яз Англ. яз Русский язык Математика Русский язык Физкультура Химия Род. рус. яз.
3 Дин. п./Музыка Род.яз/Род.лит Окр. мир ИЗО Математика Физкультура Англ. яз Алгебра География Химия
4 Математика Физкультура ИЗО Рус. яз Литература Англ. яз География Химия Алгебра ОБЖ
5 Кл. час Кл. час Кл. час Кл. час Англ. яз География Физкультура Литература Химия Математика
6 Музыка Род. рус. лит. Физика География Литература Химия
7 Технология Технология Физкультура
пятница 1 Лит. чтение Рус. яз Рус. яз Физкультура Русский язык Русский язык Геометрия История Англ. яз Литература
2 Рус. яз Лит. чтение Математика Математика Математика Математика Физкультура Род. рус. яз. Род. рус. яз. Обществознан
3 Дин. п./Физ. Математика Англ. яз Рус. яз Род. яз./Род. лит.    ИЗО Род. рус. яз. Геометрия Обществознан Математика
4 Окр. мир Технология Музыка Род.яз/Род.лит Физкультура Литература История Нем. яз Геометрия Англ. яз
5 История Англ. яз Род. рус. лит.    ИЗО Физкультура Информатика
6 История Информатика ОБЖ Физика История
7 История
21 23 23 23 29 30 32 33 33 32
Ознакомиться

РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности в 5 – 9 классах на 1 сентября 2020 г. МБОУ «Густомойская СОШ» Льговского района Курской области

Класс  

5 класс

                                                                                                                     

 

6 класс

 

 

7 класс

 

 

8 класс

 

 

9 класс

 

 

10 класс

 

День недели
Понедельник Социальное направление

«Удивительный мир природы»

Молокоедова Т.М..

.        
15.20 — 16.05          
Вторник Общекультурное

направление

«Мой мир. Мои права»

Ветчинова О.Н.

 

Духовно-нравственное направление

«Мой край»

Ветчинов Н.В.

Общеинтел-лектуальное

направление «Индивидуальный проект»

Игнатухина И.И.

Общеинтеллектуальное направление «Трудности английской грамматики»

Холмакова А.В.

Общеинтеллектуальное направление

«Решение нестандартных задач»

Парфинович К.Б..

Социальное направление

«Основы финансовой грамотности»

Пономаренко Р.М.

15.30 – 16.15 15.30 – 16.15 15.30 – 16.15 15.30 – 16.15 15.30 – 16.15 15.30 – 16.15
Среда . Духовно-нравственное

направление

«Основы православной культуры»

Коняева Л.Н.

Социальное направление

«Экология животных»

Молокоедова Т.М..

Общеинтеллектуальное

направление

«Индивидуальный

 проект»

Парфинович К.Б..

Духовно-нравственное

направление «Развиваем дар слова»

Подхалюзина С.В.

Общеинтел-лектуальное

направление

«За страницами учебника математики»

Игнатухина И.И.

  15.20 — 16.05 15.20 — 16.05 15.55 – 16.40 15.55 – 16.40 15.55 – 16.40
Четверг            
           
Пятница            
           

РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности в 1 – 4 классах на 1 сентября 2020 г. МБОУ «Густомойская СОШ» Льговского района Курской области

Класс 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
День недели
Понедельник Духовно-нравственное направление

«Читаем сами»

Рязанцева В.Н.

Духовно-нравственное направление «Учимся работать с текстом»

Коняева Л.Н.

  Духовно-нравственное направление

«Творческое чтение»

Жукова Л.В.

13.30 – 14.05 14.25 – 15.10   14.25 – 15.10
Вторник  

 

 

     
       
Среда Социальное направление

«Моя малая родина»

Рязанцева В.Н.

Спортивно-оздоровительное направление «Юниор»

Воскова Л.М.

Духовно-нравственное направление «Буду настоящим читателем»

Коняева Л.Н.

Социальное направление

«Мы — куряне»

Жукова Л.В.

14.25 – 15.00 14.25 – 15.10 14.25 – 15.10 14.25 – 15.10
Четверг Общеинтеллектуальное

направление

«Хочу всё знать!»

Рязанцева В.Н..

Социальное направление

«Юный краевед»

Коняева Л.Н.

Общеинтеллектуальное

направление «Мир логики»

Жукова Л.В

Спортивно-оздоровительное направление «Юниор»

Воскова Л.М.

13.30 – 14.05 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15
Пятница Общеинтеллектуальное

направление «Мир логики»

Рязанцева В.Н

Общеинтеллектуальное

направление «Мир логики»

Коняева Л.Н..

Спортивно-оздоровительное

направление «Юниор»

Воскова Л.М.

Общеинтеллектуальное

направление «Мир логики»

Жукова Л.В.

13.30 – 14.05 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15

  Ознакомиться

                                                                         

Версия для слабовидящих
Сведения об ощеобразовательной организации
Обрати внимание
ФЗ об образовании в РФ
закон об образовании
Не проходите мимо
© 2021