Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о педагогических работниках (включая административных и других работников, ведущих педагогическую деятельность)

Показатель Количество человек %
Всего педагогических работников (количество человек) 20 100
Укомплектованность штата педагогических работников (%) 20 100
Из них внешних совместителей 1 5
Наличие вакансий (указать должности): 0 0
Образовательный уровень педагогических работников с высшим образованием 16 80
со средним специальным образованием 4 20
с обшим среднем образованием 0 0
Прошли курсы повышения квалификации за последние 5 лет 20 100
Имеют квалификационную категорию

 

 

 

 

Всего 20 100
Высшую 2 10
Первую 6 30
Соответствие занимаемой должности 9 45
Новая СОТ 3 15
Состав педагогического коллектива по должностям Учитель 19 95
Воспитатель 1 5
Социальный педагог 0 0
Учитель-логопед 0 0
Педагог-психолог 0 0
Педагог-организатор 0 0
Старший вожатый 0 0
Педагог дополнительного образования 0 0
Другие должности 0 0
Имеют учетную степень 0 0
Имеют звание Заслуженный учитель 0 0
Имеют государственные и ведомственные награды, почетные звания 3 15

Руководство:

Руководителей (заместителей руководителя ) филиалов образовательной организации не имеется.

Директор школы, учитель русского языка и литературы — Куликова Ольга Павловна.

Время работы: с 8.00 до 17.00

Понедельник — Пятница
Телефон / факс: +7471-40-72-2-19
E-Mail: gustomoi@mail.ru

2.Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов — Горбачева Анжелика Анатольевна.

aW1hZ2VfbWlkZGxlOjIyOTg5NDAvL2ltYWdlX21pZGRsZToyMjk4OTQw

Время работы: с 8.00 до 17.00

Понедельник — Пятница
Телефон / факс: +7471-40-72-2-19
E-Mail: gustomoi@mail.ru

 

3.Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы — Подхалюзина Светлана Викторовна.

aW1hZ2VfbWlkZGxlOjIyOTg5NDIvL2ltYWdlX21pZGRsZToyMjk4OTQy

Время работы: с 8.00 до 17.00

Понедельник — Пятница
Телефон / факс: +7471-40-72-2-19
E-Mail: gustomoi@mail.ru

Сведения о руководителях ОУ

 Должность ФИО (полностью) Квалификационная

категория по административной работе

Наличие учетной степени
Директор
Куликова Ольга Павловна высшая нет
Заместитель директора по УВР Горбачева Анжелика Анатольевна первая нет
Заместитель директора по ВР Подхалюзина Светлана Викторовна первая нет
 …..
№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО педагогического работника, ведущего предмет Документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний (с указанием квалификации и специальности) Предмет, общий стаж /
стаж работы по специальности
Приказ о назначении на должность
1. МБОУ «Густомойская СОШ» Куликова Ольга                     Павловна КГПИ, 1989, учитель русского языка и литературы Русский язык и литература, 28/28 Приказ от 15.08.1989г. №11
2. МБОУ «Густомойская СОШ» Горбачева Анжелика Анатольевна КГПИ, 1996, учитель начальных классов Начальные классы, 21 / 20 Приказ от 16.02.2009г.

№8

3. МБОУ «Густомойская СОШ» Подхалюзина Светлана Викторовна КГПИ, 1999, учитель русского языка и литературы Русский язык и литература, 23 / 23 Приказ от 04.10.1994г. №20

Педагогический коллектив школы:

037GLsi_x1E

1.Учитель русского языка и литературы — Горченко Инна Владиславовна.

aW1hZ2VfbWlkZGxlOjIwMjcyNTIvL2ltYWdlX21pZGRsZToyMDI3MjUy

2.Учитель географии  — Ветчинов Николай Васильевич.

3.Учитель математики — Зинчук Наталья Викторовна

DSC01589

4.Учитель начальных классов — Рязанцева Вера Николаевна.

5. Учитель начальных классов — Коняева Людмила Николаевна.

6. Учитель начальных классов — Жукова Людмила Владимировна.

7. Учитель английского языка — Холмакова Анна Владимировна.

8. Учитель технологии — Ветчинова Валентина Ефимовна.

????????????????????????????????????

9. Воспитатель группы продленного дня — Ветчинова Оксана Николаевна.

10. Учитель истории — Суглобова Елена Николаевна.

aW1hZ2VfbWlkZGxlOjE2NzQ4NzcvL2ltYWdlX21pZGRsZToxNjc0ODc3

11. Учитель физической культуры — Восков Алексей Алексеевич.

12. Учитель физической культуры — Воскова Людмила Михайловна.

DSC01594

13. Учитель математики и информатики — Парфинович Ксения Борисовна.

14. Учитель математики и информатики — Игнатухина Ирина Ивановна.

2016-02-27_111012

15. Преподаватель музыкальной школы по сольфеджио, музыкальной литературе и общему фортепиано — Федорова Татьяна Викторовна.

i

16. Учитель физики — Семикина Елена Ивановна.

17. Учитель биологии и химии — Семенова Лилия Алексеевна

№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО педагогического работника, ведущего предмет Документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний (с указанием квалификации и специальности) Предмет, общий стаж /
стаж работы по специальности
Приказ о назначении на должность
1. МБОУ «Густомойская СОШ» Горченко

Инна

Владиславовна

КГПИ, 1994, учитель русского языка и литературы Русский язык и литература, 24 / 23 Приказ от 15.08.1994г.

№16

2. МБОУ «Густомойская СОШ» Игнатухинга

Ирина

Ивановна

ВГПИ, 1988, учитель физики Математика, физика и информатики 32 / 32 Приказ от 01.09.2017г.

№83

3. МБОУ «Густомойская СОШ» Жукова

Людмила

Владимировна

КГПУ, 1998, учитель начальных классов Начальные классы, 23 / 23 Приказ от 01.09.2016г.

№67

4. МБОУ «Густомойская СОШ» Коняева

Людмила

Николаевна

РПУ, 1984, учитель начальных классов Начальные классы Приказ от 22.08.2016г.

№56

 

5. МБОУ «Густомойская СОШ» Рязанцева

Вера

Николаевна

КГПИ, 1995, учитель начальных классов Начальные классы, 26 / 26 Приказ от 28.08.2012г.

№50

6. МБОУ «Густомойская СОШ» Ветчинов

Николай

Васильевич

КГПИ, 1969, учитель географии и биологии География, 48 / 48 Приказ от 21.08.1969г.

№241

 

7. МБОУ «Густомойская СОШ» Семенова

Лилия

Алексеевна

КГМУ, 2007, Менеджер по специальности «Сестринское дело» Химия и биология, 17  / 17 Приказ от 01.09.2017г.

№84

8. МБОУ «Густомойская СОШ» Холмакова

Анна

Владимировна

Санкт-Петербургский университет им. Герцена, 2006, учитель русского языка и литературы Английский язык, 18 / 18 Приказ от 25.08.1999г.

№17

9. МБОУ «Густомойская СОШ» Ветчинова

Валентина

Ефимовна

Макеевское педучилище, 1988, воспитатель в дошкольных учреждениях Технология, 20 / 20 Приказ от 03.10.1987г.

№30

10. МБОУ «Густомойская СОШ» Ветчинова

Оксана

Николаевна

 ККТ, 1989, бухгалтер.

КГУ, 2017 г., педагог-психолог.

Группа продленного дня, 19 / 12 Приказ  от 06.09.2005г.

№32

11. МБОУ «Густомойская СОШ» Суглобова

Елена

Николаевна

КГУ, 2009, учитель географии. История, 10 / 6 Приказ от 12.09.2011г.

№46

12. МБОУ «Густомойская СОШ» Восков

Алексей

Алексеевич

Рыльское педучилище, 2002 г., учитель начальных классов.

КГУ, 2012 г., спец. психолог

Физическая культура, 20 / 14 Приказ от 18.12.2003г.

№42

13. МБОУ «Густомойская СОШ» Зинчук

Наталья

Викторовна

Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, математик Математика, 27 / 27 Приказ от 01.09.2017г.

№85

14. МБОУ «Густомойская СОШ» Воскова

Людмила

Михайловна

ОБПОУ «Обоянский педагогический колледж», 2016 г., воспитатель детей дошкольного возраста Физическая культура, 6 / 6 Приказ от 12.09.2011г.

№47

15. МБОУ «Густомойская СОШ» Парфинович

Ксения

Борисовна

Ташкентский государственный пединститут, 2004, учитель математики и информатики Математика и информатика, 7 / 7 Приказ от 09.03.2010г.

№9

16. МБОУ «Густомойская СОШ» Семикина

Елена

Ивановна

КГПИ, 1987, учитель физики и математики Физика, 30 / 30 Приказ от 12.09.2011г.

№48

17. МБОУ «Густомойская СОШ» Федорова

Татьяна

Викторовна

Курское музыкальное училище Министерства культуры РСФСР, 1982 г., преподаватель музыкальной школы по сольфеджио, музыкальной литературе и общему фортепиано. Искусство и музыка, 35 / 35 Приказ от 26.01.2015г.

№6

18. МБОУ «Густомойская СОШ» Кочева

 

Ольга

 

Александровна

Технология, 25 / 25 Приказ от 01.09.2017г.

№70

19. МБОУ «Густомойская СОШ» Науменко

Николай

Николаевич

Университет Пед знаний, 1992, воспитатель детского сада, среднее ПТУ №26, г. Усолье-сибирсое, 1991, швея 3-го разряда Технология, 1 / 1 Приказ от 01.09.2016г.

№86

Система непрерывного профессионального развития и повышения квалификации педагогических работников МБОУ «Густомойская СОШ»  Льговского района Курской области  на 1 сентября 2017 г.

№ п/п Фамилия,

имя, отчество

Предмет Дата прохождения курсов и тема Категория. Срок последней аттестации Дата будущей аттестации
1. Куликова

Ольга

Павловна

Директор школы 24.01-04.03.2011г.

«Управление образовательным учреждением в условиях модернизации российского образования».

30.10-21.12.2010 г.

«Экспертная деятельность в сфере образования».

17.09.2012-17.05.2013 г.

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ВПО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса».

«Государственное и муниципальное управление».

 

высшая категория

20.04.2015 г.

 

20.04.

2020 г.

Куликова

Ольга

Павловна

Русский язык и литература 27.01 — 28.02.2014 г.

«Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка и литературы как основы достижения учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта».

 

высшая категория

20.04.2015 г.

 

20.04.

2020 г.

2. Горбачева

Анжелика

Анатольевна

Заместитель директора по УВР  07.10.2016 — 06.10.2017 г.
Обучение в КГУ по программе «Менеджмент в образовании»
I категория

08.05. 2015 г.

 май 2020 г.
Горбачева

Анжелика

Анатольевна

Начальные

классы

21.01-14.02.2013 г.

«Содержание и организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО»

 

I категория

08.05. 2015 г.

 

май 2020 г.

3. Подхалюзина

Светлана

Викторовна

Русский язык и литература 27.01 — 28.02.2014

«Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка и литературы как основы достижения учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта».

 

I категория

31.10. 2013 г.

 

октябрь 2018 г.

4. Горченко

Инна

Владиславовна

Русский язык и литература 21.01-22.02.2013 г.

«Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка и литературы как основа достижения учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО».

 

соответствие

14.10.2015 г.

 

14.10.

2020 г.

5. Сычева

Антонина

Владимировна

Математика 12.05-20.06.2014 г.

«Реализация рабочей программы по математике в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

 

I категория

05.12. 2014 г.

 

 

декабрь 2019 г.

6. Рязанцева

Вера

Николаевна

 

Начальные

классы

03.12-26.12.2012 г.

«ФГОС НОО: организация и содержание образовательного процесса».

 

соответствие

11.06.2013 г.

 

11.06.

2018 г.

7. Коняева

Людмила

Николаевна

Начальные

классы

19.01-06.02.2015 г.

«Содержание и организация образовательного процесса в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования».

02.06-30.06.2017 г.

«Основы религиозных культур и светской этики» по модулю «Основы православной культуры».

 

соответствие

09.10.2014 г.

 

09.10.

2019 г.

8. Жукова

Людмила

Владимировна

Начальные

классы

03.12-26.12.2012 г.

«ФГОС НОО: организация и содержание образовательного процесса».

10.04-20.04.2017 г.

«Проектирование и реализация образовательной2 деятельности учителей начальных классов в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

 

соответствие

15.10.2014 г.

 

15.10.

2019 г.

9. Ветчинов

Николай

Васильевич

География 14.10-11.11.2013 г.

«Проектирование системы обеспечения достижения учащимся планируемых результатов освоения географии в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

 

I категория

19.12.2012 г.

 

19.12.

2017 г.

10. Суглобова

Елена

Николаевна

История Курсы переподготовки в КГУ по должности учитель истории и обществознания.

Декабрь 2014 г.

соответствие

22.09.2014 г.

сентябрь 2019 г.
11. Холмакова

Анна

Владимировна

Английский язык Курсы переподготовки в КГУ по должности учитель английского языка.

Октябрь 2014 г.

соответствие

18.02.2013 г.

18.02.

2018 г.

12. Несинова

Мария

Владимировна

Химия,

биология

16.09-11.10.2013 г.

«Проектирование и реализация рабочей программы по химии в соответствии с ФГОС ООО».

 

I категория

31.03. 2014 г.

 

 

март 2019 г.

13. Восков

Алексей

Алексеевич

Физическая культура Курсы переподготовки в КГУ по должности учитель физической культуры.

Ноябрь 2014 г.

I категория

26.06. 2015 г.

 

июнь

2020 г.

14. Воскова

Людмила

Михайловна

Физическая культура 2016 г.

Курсы переподготовки в КГУ по должности учитель физической культуры.

 

соответствие

09.03.2015 г.

 

март 2020 г.

15. Ветчинова

Валентина

Ефимовна

 

Технология 28.04.2015 г. – 21.04.2016 г.

ОГБУ ДПО КИРО

«Образование и педагогика. Специализация «Теория и методика преподавания технологии».

 

соответствие

01.10.2014 г.

 

01.10.

2019 г.

16. Ветчинова

Оксана

Николаевна

Группа

продленного дня

17.09-12.10.2012 г.

«Организация развивающего воспитательного пространства в группе продленного дня в соответствии с требованиями ФГОС ООО».

Учеба в КГУ по должности педагог-психолог.

Июнь 2017 г.

 

соответствие

18.02.2013 г.

 

 

18.02.

2018 г.

17. Парфинович

Ксения

Борисовна

Математика

Информатика

2016 г.

Курсы переподготовки в КГУ по должности учитель физики.

соответствие

09.03.2015 г.

март 2020 г.
18. Семикина

Елена

Ивановна

Физика 18.06-21.09.2012 г.

«Проектирование образовательного процесса по обеспечению планированных результатов освоения учащимися учебной программы по физике в соответствии с требованиями ФГОС ООО»

 

высшая

11.01. 2013 г.

 

высшая

11.01.

2018 г.

19. Федорова

Татьяна

Викторовна

Музыка

Искусство

14.05-27.05.2012 г.

Воронежская государственная академия искусств по программе «Проблемы музыкально-теоретического обучения».

 

 

соответствие

20. Науменко

Николай

Николаевич

Технология   соответствие

 

Сведения об ощеобразовательной организации
Обрати внимание
ФЗ об образовании в РФ
закон об образовании
Не проходите мимо
© 2018